177
JOSEPH SUHS
JOSEPH SUHS
1864 - 1938
La venditrice di fiori
Firmato Jos Suhs in basso a sinistra
Olio su tela, cm 100,5X50,5
La venditrice di fiori
Olio su tela, cm 100,5X50,5
ESTIMATE € 500 - 700