279
ALESSANDRO PANDOLFI
Pescara, 1877 - Pavia, 1953
Il santuario delle stimmate
Firmato A Pandolfi in basso a sinistra
Olio su ceramica, cm 39X58,5
ESTIMATE € 400 - 600