18
REMO BIANCO
REMO BIANCO
Milano 1922 - 1988
Bandiera, 1987
Smalto e foglia oro su tela, cm 70 x 63
Firmato e datato sul retro
Bandiera, 1987
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 5.000 - 7.000