100
ALLAN MCCOLLUM
ALLAN MCCOLLUM
Los Angeles 1944
Perfect Vehicles, 1988
Pittura acrilica su hydrocal, in 5 parti, cm 50 x 22 x 20 ciascuno
Ognuno firmato, datato e numerato in sequenza sotto la base
Perfect Vehicles, 1988
ESTIMATE € 15.000 - 25.000