23
ENRICO BAJ
ENRICO BAJ
Milano 1924 - Varese 2003
Piccolo militare, 1966
Olio, tecnica mista e collage su tessuto, cm 42 x 32
Firmato in basso a destra- firmato, titolato (Monsieur le Baron de Sarineau) e dedicato sul retro
Piccolo militare, 1966
ESTIMATE € 8.000 - 12.000