55
PINO PINELLI
PINO PINELLI
Catania 1938
Carte Incollate, 1982
Matita e collage su carta, cm 35 x 50
Firmata, datata e titolata sul retro
Carte Incollate, 1982
ESTIMATE € 600 - 800