851
ANTONIO DISCOVOLO (1876-1956)
ANTONIO DISCOVOLO (1876-1956)
Ritratto di signora
Firmato 'A Discovolo' in basso a destra
Olio su tavola, cm 76X65
Olio su tavola, cm 76X65
ESTIMATE € 2.000 - 3.000