882
PITTORE DEL XIX SECOLO (-)
PITTORE DEL XIX SECOLO (-)
Vaso di rame con fiori
Firmato 'A Jordeuil' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 77X98
Olio su tela, cm 77X98
ESTIMATE € 300 - 500