103
A LODI MAIOLICA DISH, CIRCA 1770-1780; SLIGHTLY WORN
cosiddetto 'da pesce' e decorato a fiori 'ad uso di Strasburgo'; poche usure
Etichetta cartacea di collezione
Alt. cm 3,8, larg. cm 49,5
Alt. cm 3,8, larg. cm 49,5
ESTIMATE € 500 - 800