2
A GILT BRONZE INK STAND, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, DEFECTS
di gusto eclettico e in forma mistilinea, sormontato da figure allegoriche; usure e minori graffi, difetti
Alt. cm 23, larg.cm 32
Alt. cm 23, larg.cm 32
ESTIMATE € 200 - 500
150
A GILT METAL AND CLOISONNE' VASE, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, MINOR DAMAGES
ESTIMATE € 800 - 1.200
152*
ESTIMATE € 22.000 - 28.000