105
LANCO ANTIMAGNETIC GOLD PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa placcata in oro diametro 37mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio inossidabile. Quadrante bianco trama a nido d'ape con indici applicati, piccoli secondi ore 6, Movimento meccanico. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100