105
LANCO ANTIMAGNETIC GOLD PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa placcata in oro diametro 37mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio inossidabile. Quadrante bianco trama a nido d'ape con indici applicati, piccoli secondi ore 6, Movimento meccanico. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000