105
LANCO ANTIMAGNETIC GOLD PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa placcata in oro diametro 37mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio inossidabile. Quadrante bianco trama a nido d'ape con indici applicati, piccoli secondi ore 6, Movimento meccanico. Usure e difetti.
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500