105
LANCO ANTIMAGNETIC GOLD PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa placcata in oro diametro 37mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio inossidabile. Quadrante bianco trama a nido d'ape con indici applicati, piccoli secondi ore 6, Movimento meccanico. Usure e difetti.
26
EUGENE BORNARD, A 18 KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH ORIGINAL BOX AND 2 KEYS, CIRCA 1880
ESTIMATE € 800 - 1.200
27
CARTIER SANTOS 2823 STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1990
ESTIMATE € 3.000 - 5.000