105
LANCO ANTIMAGNETIC GOLD PLATED WRISTWATCH, CIRCA 1960
Cassa placcata in oro diametro 37mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio inossidabile. Quadrante bianco trama a nido d'ape con indici applicati, piccoli secondi ore 6, Movimento meccanico. Usure e difetti.
93
JAEGER-LECOULTRE POWER RESERVE STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH ALARM, CIRCA 1968
ESTIMATE € 1.000 - 1.500