262
chacun conçu comme une aile ornée d'un pavé de diamants taille ancienne centrée d'un diamant taille kite cut, poinçons français de platine et de l'or et d'orfèvre, avec des montures en or supplémentaires, la broche peut être transformée en papillon, de bouclier et deux clips séparés
Poids total 59,1 g environ, dimensions de chacun 3,2x2,8 cm environ
ESTIMATE € 20.000 - 25.000
225
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
332*
GIRARD PERREGAUX 18K ROSE GOLD WRISTWATCH PERPETUAL CALENDAR REF 2740 FULL SET CIRCA 2000
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
346
ROLEX REFERENCE 3371 18K YELLOW GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH MADE IN 1938
ESTIMATE € 10.000 - 15.000