262
chacun conçu comme une aile ornée d'un pavé de diamants taille ancienne centrée d'un diamant taille kite cut, poinçons français de platine et de l'or et d'orfèvre, avec des montures en or supplémentaires, la broche peut être transformée en papillon, de bouclier et deux clips séparés
Poids total 59,1 g environ, dimensions de chacun 3,2x2,8 cm environ
ESTIMATE € 20.000 - 25.000
311
TUDOR PRINCE OYSTERDATE -SERPICO Y LAINO; 1ST PRIX FOR USED CAR VOLKSWAGEN 1966 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
320
A 18K ROSE GOLD AND STAINLESS STEEL, SELF WINDING WRISTWATCH BY CORUM ; CIRCA 2010
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
364
HEUER MONACO -STEVE MCQUEEN- VINTAGE STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH REFERENCE 1133B NOS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
325
EBERHARD & Co. EXTRA FORT GRANDE TAILLE CHRONOGRAPHE Réf. 31953, ACIER - ANNÉE 2013
ESTIMATE € 2.200 - 3.200