262
chacun conçu comme une aile ornée d'un pavé de diamants taille ancienne centrée d'un diamant taille kite cut, poinçons français de platine et de l'or et d'orfèvre, avec des montures en or supplémentaires, la broche peut être transformée en papillon, de bouclier et deux clips séparés
Poids total 59,1 g environ, dimensions de chacun 3,2x2,8 cm environ
ESTIMATE € 20.000 - 25.000
321
A STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY BAUME & MERCIER ADMIRAL'S CUP, CIRCA 2010
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
327
A 18K GOLD, MANUAL WRISTWATCH BY VACHERON COSTANTIN REF 7389, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.800 - 2.800
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
59
A GOLD, ENAMEL AND BRILLIANT BROOCH, BY BVLGARI, DEFECTS ON THE ENEMAL, CIRCA 1970
ESTIMATE € 2.000 - 3.000