206
A PAINTED WOOD CORNER SIDEBOARD, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS AND SCRATCHES
anta frontale decorata con motivi neoclassici, piedi a mensola; usure, alcune rotture e mancanze, cadute e rifacimenti nella decorazione pittorica, restauri, graffi
Alt. cm 113, larg. cm 120, prof. cm 61
ESTIMATE € 400 - 500
312
A MARBLE VASE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, ONE DAMAGE AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 1.000 - 1.500