38
raffigurante Madonna orante, gli occhi in vetro; usure, alcune sbeccature e mancanze, restauri, cadute nella decorazione pittorica
Firmata e datata nel retro Pablo Viola Fecit - 21 agosto 1739
Alt. cm 35,5, larg. cm 28, prof. cm 21
ESTIMATE € 200 - 500
134
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
136
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
138
ESTIMATE € 3.500 - 4.000