38
raffigurante Madonna orante, gli occhi in vetro; usure, alcune sbeccature e mancanze, restauri, cadute nella decorazione pittorica
Firmata e datata nel retro Pablo Viola Fecit - 21 agosto 1739
Alt. cm 35,5, larg. cm 28, prof. cm 21
ESTIMATE € 200 - 500
127
ESTIMATE € 800 - 1.200
129
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
130
ESTIMATE € 2.000 - 3.000