129
A GROUP OF THREE SYNTHETIC AND DIAMOND NECKLACES, 19TH CENUTY; DEFECTS AND DEFICIENCIES (3)
una realizzata con un cuore traforato decorato con strass e rose di diamanti; una con pendente in zaffiro sintetico taglio cuscino e rose di diamanti, difetti e mancanze e l'ultima realizzata con due maglie a piccole sfere decorate con pietre sintetiche rosa e verdi, al centro una pietra sintetica azzurra e strass, oro a basso titolo; difetti e mancanze
Peso totale g 47,00 circa
Peso totale g 47,00 circa
ESTIMATE € 700 - 900
109
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, GIRARD PERREGAUX, REF. 25815, MOD. VINTAGE 1945
ESTIMATE € 2.400 - 2.800
118
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, TUDOR OYSTER PRINCE DATE-DAY, REF. 7017-0, 1969
ESTIMATE € 2.800 - 3.200