250
A GOLD AND DIAMOND LINE NECKLACE
à maillons rectangulaires entièrement serti de diamants taille baguette et brillant, poinçon 750
Poids 14,80 g environ
Poids 14,80 g environ
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
210
A PAIR OF GOLD, CHALCEDONY AND SAPPHIRE CUFFLINKS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200
213
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 2.600 - 3.000