250
A GOLD AND DIAMOND LINE NECKLACE
à maillons rectangulaires entièrement serti de diamants taille baguette et brillant, poinçon 750
Poids 14,80 g environ
Poids 14,80 g environ
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
168
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, AMETHYST AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 5.800 - 6.200