250
A GOLD AND DIAMOND LINE NECKLACE
à maillons rectangulaires entièrement serti de diamants taille baguette et brillant, poinçon 750
Poids 14,80 g environ
Poids 14,80 g environ
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
135
A GOLD, TOPAZ, RUBY, QUARTZ, TOURMALINE, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.300 - 1.700