600
composto da 4 piatti grandi, 1 medio grande, 2 medi e 18 piatti piccoli; sbeccature diffuse ai bordi, difetti di cottura, uno con rottura e mancanza al bordo, cadute di colore e due con filature
Alt. cm 5, diam. cm 38
Alt.cm 4,5, diam. cm 35
Alt.cm 4, diam. cm 31,5
Alt.cm 2,5, diam. cm 23
Alt. cm 5, diam. cm 38
Alt.cm 4,5, diam. cm 35
Alt.cm 4, diam. cm 31,5
Alt.cm 2,5, diam. cm 23
ESTIMATE € 500 - 800
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500