600
composto da 4 piatti grandi, 1 medio grande, 2 medi e 18 piatti piccoli; sbeccature diffuse ai bordi, difetti di cottura, uno con rottura e mancanza al bordo, cadute di colore e due con filature
Alt. cm 5, diam. cm 38
Alt.cm 4,5, diam. cm 35
Alt.cm 4, diam. cm 31,5
Alt.cm 2,5, diam. cm 23
Alt. cm 5, diam. cm 38
Alt.cm 4,5, diam. cm 35
Alt.cm 4, diam. cm 31,5
Alt.cm 2,5, diam. cm 23
ESTIMATE € 500 - 800
874
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
876
ESTIMATE € 800 - 1.200
877
ESTIMATE € 800 - 1.200
881
ESTIMATE € 800 - 1.200
883
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
884
ESTIMATE € 1.000 - 1.500