600
composto da 4 piatti grandi, 1 medio grande, 2 medi e 18 piatti piccoli; sbeccature diffuse ai bordi, difetti di cottura, uno con rottura e mancanza al bordo, cadute di colore e due con filature
Alt. cm 5, diam. cm 38
Alt.cm 4,5, diam. cm 35
Alt.cm 4, diam. cm 31,5
Alt.cm 2,5, diam. cm 23
Alt. cm 5, diam. cm 38
Alt.cm 4,5, diam. cm 35
Alt.cm 4, diam. cm 31,5
Alt.cm 2,5, diam. cm 23
ESTIMATE € 500 - 800
888
ESTIMATE € 800 - 1.200
889
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
891
ESTIMATE € 800 - 1.200
892
ESTIMATE € 1.500 - 2.000