600
composto da 4 piatti grandi, 1 medio grande, 2 medi e 18 piatti piccoli; sbeccature diffuse ai bordi, difetti di cottura, uno con rottura e mancanza al bordo, cadute di colore e due con filature
Alt. cm 5, diam. cm 38
Alt.cm 4,5, diam. cm 35
Alt.cm 4, diam. cm 31,5
Alt.cm 2,5, diam. cm 23
Alt. cm 5, diam. cm 38
Alt.cm 4,5, diam. cm 35
Alt.cm 4, diam. cm 31,5
Alt.cm 2,5, diam. cm 23
ESTIMATE € 500 - 800
757
ESTIMATE € 12.000 - 18.000
759
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
760
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
762
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
764
ESTIMATE € 8.000 - 12.000