1123
A NOVE MAIOLICA COFFEE POT, 18TH CENTURY; FEW DEFECTS
lobata e con decoro al ponticello; pochi difetti minori
Alt. cm 23,8, larg. massima cm 16
ESTIMATE € 700 - 900
636
ESTIMATE € 600 - 800
643
ESTIMATE € 300 - 500