2
Diam. cm 29
Diam. cm 29
ESTIMATE € 7.200 - 8.000
205
CALICE IN ARGENTO, ITALIA, ROMA, 1721-1724, ORAFO A. GIORDANI- STEMMA DI PAPA INNOCENZO XIII
ESTIMATE € 6.000 - 7.000
208
COPPIA DI SCULTURE DIOSCURI IN ARGENTO CON BASE IN MARMO, ITALIA, XX SECOLO, ATTRIBUITI AD AVOLIO
ESTIMATE € 4.600 - 5.600
211
POSACENERE IN ARGENTO DORATO, ITALIA, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G. FIORENTINI
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
212
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
213
TAVOLINO IN ARGENTO DORATO E MALACHITE, ITALIA, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G. FIORENTINI
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
216
VERSATOIO CON COPERCHIO IN ARGENTO, RUSSIA, S.PIETROBURGO, 1859, ORAFO J. E. SALLMAN
ESTIMATE € 250 - 500