169
A LOT OF FIVE LONGINES GOLD-PLATED WRISTWATCHES, CIRCA 1960-1970 (5)
In oro placcato dal più piccolo di 22 mm al più grande di 30 mm, forme e stili differenti. Movimenti al quarzo (batteria da rimpiazzare).NOS mai indossati, con etichette e pellicole d'epoca. Usure e difetti.
171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REF 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 700