169
LONGINES GRUPPO DI CINQUE OROLOGI DA POLSO PLACCATI ORO - CIRCA 1960-1970
In oro placcato dal più piccolo di 22 mm al più grande di 30 mm, forme e stili differenti. Movimenti al quarzo (batteria da rimpiazzare).NOS mai indossati, con etichette e pellicole d'epoca. Usure e difetti.