169
A LOT OF FIVE LONGINES GOLD-PLATED WRISTWATCHES, CIRCA 1960-1970 (5)
In oro placcato dal più piccolo di 22 mm al più grande di 30 mm, forme e stili differenti. Movimenti al quarzo (batteria da rimpiazzare).NOS mai indossati, con etichette e pellicole d'epoca. Usure e difetti.
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000