169
A LOT OF FIVE LONGINES GOLD-PLATED WRISTWATCHES, CIRCA 1960-1970 (5)
In oro placcato dal più piccolo di 22 mm al più grande di 30 mm, forme e stili differenti. Movimenti al quarzo (batteria da rimpiazzare).NOS mai indossati, con etichette e pellicole d'epoca. Usure e difetti.
67
SARCAR GÈNEVE MAGIC MOON 18 KT YELLOW GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 750 - 1.500