176
OMEGA GENÈVE 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1975
Cassa in oro 18 kt diametro 33mm, vetro plastica. Grammi 32. Fondello a scatto in oro 131 021. Quadrante bianco con numeri arabi dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio con chiusura ardiglione placcata Omega. Usure e difetti.
ESTIMATE € 200 - 400
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750