176
OMEGA GENÈVE 18 KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1975
Cassa in oro 18 kt diametro 33mm, vetro plastica. Grammi 32. Fondello a scatto in oro 131 021. Quadrante bianco con numeri arabi dipinti. Movimento meccanico, cinturino in cuoio con chiusura ardiglione placcata Omega. Usure e difetti.
ESTIMATE € 200 - 400
147
CORUM ADMIRAL'S CUP LIMITED EDITION STEEL CARBON WRISTWATCH, CIRCA 2005
ESTIMATE € 1.500 - 2.000