125
VICTOR IVANOVICH ZARETSKIY
VICTOR IVANOVICH ZARETSKIY
1925 - 1990
Koncha-Ozernaya
Firmato Zaretskiy in basso a destra
Olio su tela, cm 92X64
Koncha-Ozernaya
Olio su tela, cm 92X64
ESTIMATE € 1.500 - 2.000