1145
RAFFAELE RINALDI detto il MENIA
(Modena, 1648 - 1722)
Paesaggio con cacciatori
Firmato Rinaldi in basso a sinistra sotto l'albero
Olio su tela, cm 60X135
Paesaggio con cacciatori
Olio su tela, cm 60X135
ESTIMATE € 700 - 1.200