9
ERNESTO TRECCANI
ERNESTO TRECCANI
Milano 1920 - 2009
Loretta
Olio su cartone, cm 29,7 x 20
Firmato in basso a destra; firmato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Loretta
Olio su cartone, cm 29,7 x 20
ESTIMATE € 500 - 700