24
MINO MACCARI
MINO MACCARI
Siena 1898 - Roma 1989
Senza titolo
Olio su tela, cm 35,5 x 45
Firmato in basso a sinistra
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo
Olio su tela, cm 35,5 x 45
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 700 - 900