131
LUCA ALINARI
LUCA ALINARI
Firenze 1943
Senza titolo
Litografia colorata a mano su carta, cm 70,5 x 49,4
Firmata in basso a destra
Senza titolo
Firmata in basso a destra
ESTIMATE € 100 - 150