122
VALERIO ADAMI
VALERIO ADAMI
Bologna 1935
Senza titolo
Litografia a colori su carta, cm 96,3 x 69
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 54/75
Senza titolo
Esemplare 54/75
ESTIMATE € 150 - 250