22
ALIGI SASSU
ALIGI SASSU
Milano 1912 - Palma di Maiorca 2000
Il cavallo rosso, 1962
Olio su tela cartonata, cm 15,8 x 28,2
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Il cavallo rosso, 1962
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 1.000 - 1.500