884
THOMAS SIDNEY COOPER
THOMAS SIDNEY COOPER
Canterbury 1803 - 1902
Nei prati a Fordwich nel Kent
Firmato 'Cooper'in basso a destra
Olio su tela, cm 75,5X127
Nei prati a Fordwich nel Kent
Olio su tela, cm 75,5X127
ESTIMATE € 5.000 - 6.000