843
PITTORE DEL XIX SECOLO

Paesaggio con acquedotto e figure
Paesaggio lacustre con viandanti
Olio su tela, cm 47X62 (2)
ESTIMATE € 500 - 800
842
PITTORE DEL XIX SECOLO

Paesaggio boschivo con fanciulla
Paesaggio boschivo con cascata
Olio su tela, diam. cm 62 (2)
ESTIMATE € 600 - 900
861
PITTORE DEL XIX SECOLO

Moschea Jamamasjd di Srinagar nel Kashmir
Olio su tela, cm 24X37
Firma non identificata in basso a destra
ESTIMATE € 600 - 800