134
A GOLD, ONYX AND DIAMOND NECKLACE WITH PENDANT, SIGNED DAMIANI
orné d'onyx et de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids env. 13,00 g, longueur env. 43 cm, longueur du pendentif env. 6,0 cm
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
114
PENDENTIF EN OR, ÉMAIL, PERLES ET DIAMANTS, PAR PHILIPPE WOLFERS, CIRCA 1900
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
117
A PAIR OF PLATINUM, NATURAL PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, ONE DIAMOND DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 40.000 - 60.000
120
A PAIR OF GOLD, PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND EARCLIPS/BROOCHES, CUSI (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200