134
A GOLD, ONYX AND DIAMOND NECKLACE WITH PENDANT, SIGNED DAMIANI
orné d'onyx et de diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids env. 13,00 g, longueur env. 43 cm, longueur du pendentif env. 6,0 cm
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
61
A THREE COLOR GOLD BAND RING, SIGNED BOUCHERON, QUATRE CLASSIQUE COLLECTION
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
62
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
185
A GOLD, CHALCEDONY, COLORED SAPPHIRE, EMERALD, RUBY AND DIAMOND COCKTAIL RING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200