191
A GOLD, RUBY AND DIAMOND COCKTAIL RING
un rubis taille ovale de 2.43 cts et diamants taille baguette et brillant, le rubis avec vérification déclarant la provenance Myanmar avec évidence de traitement thermique, poinçon 750
Poids env. 8,5 g, tour de doigt 52
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
9
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000