191
A GOLD, RUBY AND DIAMOND COCKTAIL RING
un rubis taille ovale de 2.43 cts et diamants taille baguette et brillant, le rubis avec vérification déclarant la provenance Myanmar avec évidence de traitement thermique, poinçon 750
Poids env. 8,5 g, tour de doigt 52
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
61
A THREE COLOR GOLD BAND RING, SIGNED BOUCHERON, QUATRE CLASSIQUE COLLECTION
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
62
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
185
A GOLD, CHALCEDONY, COLORED SAPPHIRE, EMERALD, RUBY AND DIAMOND COCKTAIL RING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200